Кляп расширитель Spider Gag от Pipedream Products, кляп-расширитель для рта, кляп BDSM LOVE-SHOPE


1 100 ₴
1 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480046
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кляп расширитель Spider Gag от Pipedream Products, кляп-расширитель для рта, кляп BDSM LOVE-SHOPE»
Кляп расширитель Spider Gag из коллекции Fetish Fantasy Extreme от Pipedream Products
Заставьте сабмиссива ублажать Вас молча! Кляп-распорка Spider Gag станет превосходным решением для жестких игр, которые не терпят непослушания. Этот аксессуар станет одним из Ваших любимых атрибутов для БДСМ-игр, который замечательно впишется в коллекцию каждого любителя такого рода развлечений.
Изделие представляет собой стальную распорку в виде кольца и 4 отростков, напоминающих паучьи лапки. Исключительный стиль этого аксессуара сделает Вашу игру особо острой и волнующей. Распорка держится на удобном ремешке, размер которого легко регулируется (от 35,56 см до 55,88). Он надежно держит кольцо. Игрушка идеально подходит не только для женщин, но и для мужчин. Благодаря широкому кольцу ваш партнер не сможет закрыть рот на протяжении всей вашей любовной игры, а вам останется только решить, как правильнее воспользоваться этим пикантным и возбуждающим моментом.
Расширитель является неотъемлемой частью BDSM практики, он также станет настоящей находкой для пар, желающих раздвинуть границы своего удовольствия и выйти на совершенно новый уровень наслаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 74.7 мм |
| Диаметр | 31.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекция | Fetish Fantasy Extreme Collection |
| Мoдель | Spider Gag |
| Материал | кожа, сталь |
| Размер | длина - 20 см, диаметр - 3,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир




