Набор анальных пробок Best Butt Buddies от Toy Joy LOVE-SHOPE

890 ₴
809,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 430017
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор анальных пробок Best Butt Buddies от Toy Joy
Best Butt Buddies - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения
Рекомендуется использовать со на водной или силиконовой основе.
Смотрите также: на нашем официальном сайте.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Best Butt Buddies Purple |
| Размер пробки L | Полная длина - 12см, диаметр - 3см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12см, диаметр - 2,5см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10см, диаметр - 2см |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 809,90 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир



