Акция «Товары в подарок»Вы экономите 85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор анальных пробок Liquorice Dip Butt Plugs от NMC LOVE-SHOPE»
Набор анальных пробок Liquorice Dip Butt Plugs от NMC
Liquorice Dip Butt Plugs - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения.
Рекомендуется использовать со на водной или силиконовой основе.
Смотрите также: на нашем официальном сайте.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Liquorice Dip Butt Plugs |
| Размер пробки L | Полная длина - 15,2 см, диаметр - 4,3 см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12,7 см, диаметр - 3,2 см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10,2 см, диаметр - 2,5 см |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир





