Шестерня малая для мясорубки D=17/37, H=14/11, Z=12/34кос. Эльво LOVE-SHOPE

62 ₴
58,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00822
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубки Эльво 00822.
Оригинальная запчасть от компании Эльво.
Диаметр: 17/37мм.
Высота: 14/11мм.
Количество зубьев: 12/34(косые).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 11mm |
| Высота малого кольца | 14mm |
| Диаметр большого кольца | 37mm |
| Диаметр малого кольца | 17mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 34 |
| Количество зубьев малого кольца | 12 |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 58,28 ₴



