Шестерня средняя для мясорубки D=20/66, H=28/15(37.5), Z=11/65 Белвар LOVE-SHOPE
179 ₴
168,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 721624002
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня средняя для мясорубки Белвар 721624002.
Оригинальная запчасть от компании Белвар.
Диаметр: 20/66мм.
Высота: 28/15(37.5)мм.
Количество зубьев: 11/65.
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.032 г |
| Диаметр большого кольца | 66mm |
| Количество зубьев большого кольца | 65 |
| Высота малого кольца | 28mm |
| Общая высота | 37.5mm |
| Диаметр малого кольца | 20mm |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 168,26 ₴



