Шестерня средняя для мясорубки D=12/46.5, H=12/11.5(22), Z=11метал./50 Moulinex LOVE-SHOPE


144 ₴
135,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS-5564244
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня средняя для мясорубки Moulinex MS-5564244.
Оригинальная шестерня от компании Moulinex.
Диаметр: 12/46.5мм.
Высота: 12/11.5(22)мм.
Количество зубьев: 11(металлические)/50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.017 г |
| Высота большого кольца | 11.5mm |
| Высота малого кольца | 12mm |
| Диаметр большого кольца | 46.5mm |
| Диаметр малого кольца | 12mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 50 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 22mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 135,36 ₴



