Шестерня малая для мясорубки D=12/30.5, H=18/9.5(24), Z=11кос./51кос. Moulinex LOVE-SHOPE
84 ₴
78,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS-4775533
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубки Moulinex MS-4775533.
Диаметр: 12/30.5мм.
Высота: 18/9.5(24)мм.
Количество зубьев: 11(косые)/51(косые).
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 9.5mm |
| Высота малого кольца | 18mm |
| Диаметр большого кольца | 30.5mm |
| Диаметр малого кольца | 12mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 51 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 24mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 78,96 ₴



