Решетка для мясорубки 8mm D=54mm (с пазом) NR5 ZMMA185X (A861242.00) Zelmer LOVE-SHOPE
134 ₴
125,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10003878
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка (сито) крупная с пазом для мясорубки Zelmer NR5 ZMMA185X 10003878 (A861242.00).
Оригинальное сито от компании Zelmer.
Диаметр: 54мм.
Диаметр отверстий: 8мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 г |
| Диаметр отверстий | 8 mm |
| Диаметр решетки | 54 mm |
| Код аксессуара | ZMMA185X (A861242.00) |
| Особенности | NR5 |
| Тип крепления | с пазом |
| Тип решетки | крупная, 7-9 mm |
Информация для заказа
- Цена: 125,96 ₴



