Шестерня средняя для мясорубки D=28.5/78.5, H=22.5/15(34.5), Z=14кос./78кос.Saturn LOVE-SHOPE

168 ₴
157,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1-0202
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня средняя для мясорубки Saturn.
Оригинальная шестерня от компании Saturn.
Диаметр: 28.5/78.5мм.
Высота: 22.5/15(34.5)мм.
Количество зубьев: 14(косые)/78(косые).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 г |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Высота малого кольца | 22.5mm |
| Диаметр большого кольца | 78.5mm |
| Диаметр малого кольца | 28.5mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 78 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 34.5mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 157,92 ₴



