Решетка для мясорубки 2.7mm D=62mm (с пазом) NR8 ZMMA128X (A863160.00) Zelmer LOVE-SHOPE
290 ₴
272,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: A863160.00
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка (сито) мелкая с пазом для мясорубки Zelmer NR8 ZMMA128X (A863160.00) 755473.
Оригинальная решетка от компании Zelmer.
Диаметр: 62мм.
Диаметр отверстий: 2.7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.084 г |
| Диаметр отверстий | 2.7 mm |
| Диаметр решетки | 62 mm |
| Код аксессуара | ZMMA128X (A863160.00) |
| Особенности | NR8 |
| Тип крепления | с пазом |
| Тип решетки | мелкая, 2-3 mm |
Информация для заказа
- Цена: 272,60 ₴



