Решетка для мясорубки 8mm D=62mm (с пазом) NR8 ZMMA188X (A863162.00) Zelmer LOVE-SHOPE
252 ₴
236,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00755475
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка (сито) крупная с пазом для мясорубки Zelmer NR8 ZMMA188X (A863162.00) 755475.
Оригинальная решетка от компании Zelmer.
Диаметр: 62мм.
Диаметр отверстий: 8мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.083 г |
| Диаметр отверстий | 8 mm |
| Диаметр решетки | 62 mm |
| Код аксессуара | ZMMA188X (A863162.00) |
| Особенности | NR8 |
| Тип крепления | с пазом |
| Тип решетки | крупная, 7-9 mm |
Информация для заказа
- Цена: 236,88 ₴



