Шестерня с валом для мясорубки D=34(23,5внутр.)/60, H=58/20(80), Z=8внутр./24 Kenwood LOVE-SHOPE


194 ₴
182,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: KW715561
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня с валом для мясорубки Kenwood KW715561.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 34(23,5 - внутренний)/60мм.
Высота: 58/20(80)мм.
Количество зубьев: 8(внутренние)/24.
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 г |
| Высота большого кольца | 20mm |
| Высота малого кольца | 58mm |
| Диаметр большого кольца | 60mm |
| Диаметр малого кольца | 34mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 24 |
| Количество зубьев малого кольца | 8 |
| Общая высота | 80mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 182,36 ₴



