Шестерня малая для мясорубки D=20/42.5, H=19/21(41), Z=11/51кос. Moulinex LOVE-SHOPE

88 ₴
82,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS-4775455
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубки Moulinex MS-4775455.
Оригинальная шестерня от компании Moulinex.
Диаметр: 20/42.5мм.
Высота: 19/21(41)мм.
Количество зубьев: 11/51(косые).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 г |
| Высота большого кольца | 21mm |
| Высота малого кольца | 19mm |
| Диаметр большого кольца | 42.5mm |
| Диаметр малого кольца | 20mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 51 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 41mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 82,72 ₴



