Шестерня малая для мясорубки D=30/50, H=30/18(48), Z=10/27кос. Braun LOVE-SHOPE
123 ₴
115,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67001026
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубки Braun 67001026.
Оригинальная шестерня от компании Braun.
Диаметр: 30/50мм.
Высота: 30/18(48)мм.
Количество зубьев: 10/27(косые).
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 г |
| Высота большого кольца | 18mm |
| Высота малого кольца | 30mm |
| Диаметр большого кольца | 50mm |
| Диаметр малого кольца | 30mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 27 |
| Количество зубьев малого кольца | 10 |
| Общая высота | 48mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 115,62 ₴



