Шестерня малая для мясорубки D=30.5/44, H=35/18.5(45), Z=10/27 Kenwood LOVE-SHOPE
125 ₴
118,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: KW650738
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубок Kenwood KW650738.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 30.5/44мм.
Высота: 35/18.5(45)мм.
Количество зубъев: 10/27.
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.039 г |
| Диаметр большого кольца | 44mm |
| Количество зубьев большого кольца | 27 |
| Высота малого кольца | 35mm |
| Общая высота | 45mm |
| Диаметр малого кольца | 30.5mm |
| Высота большого кольца | 18.5mm |
| Тип шестерни | малая |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев малого кольца | 10 |
| Зубья большого кольца | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 118,75 ₴



