Шестерня 82мм/46 зубьев с металлическим валом для мясорубки мулинекс, шестерня мясорубки moulinex LOVE-SHOPE
198 ₴
186,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS-5775439-1
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня с валом для мясорубки Moulinex MS-5775439.
Диаметр: 82мм.
Высота: 22мм.
Количество зубьев: 46.
Размеры вала (шестигранник): 16x72мм.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 22mm |
| Диаметр большого кольца | 82mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 46 |
| Размеры вала | 16x72mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 186,12 ₴



