Шестерня малая для мясорубки D=32/62, H=17/11(24), Z=19кос./74кос. 187.0003 Zelmer LOVE-SHOPE
155 ₴
145,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187.0003
+380 (50) 780-07-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня малая для мясорубок Zelmer 187.0003 793635.
Оригинальная шестерня от компании Zelmer.
Диаметр: 32/62мм.
Высота: 17/11(24)мм.
Количество зубъев: 19(косые)/74(косые).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.031 г |
| Диаметр большого кольца | 62mm |
| Количество зубьев большого кольца | 74 |
| Высота малого кольца | 17mm |
| Общая высота | 24mm |
| Диаметр малого кольца | 32mm |
| Высота большого кольца | 11mm |
| Тип шестерни | малая |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев малого кольца | 19 |
| Зубья большого кольца | косые |
Информация для заказа
- Цена: 145,70 ₴



