Терморегулятор цифровой от -55 до +125°С / 40А Далас Украина LOVE-SHOPE



820 ₴
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0222
Терморегулятор цифровой от -55 до +125°С / 40А Далас Украина
Максимальная нагрузка - 8 кВт (40А)
Точность поддержания температуры - 0,1 °С
Длина провода с капилляром - 1400 мм
Известно, что для корректной и безопасной работы нагревательного оборудования необходим надежный терморегулятор.
В данном случае предлагается качественный цифровой вариант от отечественного производителя.
Компания «Далас» производит регуляторы с различными характеристиками, данное изделие рассчитано на нагрузки до 40 А и работает в температурном диапазоне от минус 55 до плюс 125 градусов по Цельсию.
Особенности терморегуляторов от ТМ «Далас»
Предлагаемый вариант терморегулятора имеет следующие преимущества:
- наличие циклического таймера и крупного дисплея;
- простота эксплуатации;
- оптимальная длина провода;
- точность поддержания температурного режима.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с датчиком | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кВт (40А) |
| Номинальное напряжение | 220 – 240 В |
| Тип комплектующего | Терморегулятор с дисплеем |
| Точность поддержания температуры | 0,1 °С |
- Цена: 779 ₴



