Футляр для ювелирных украшений с бантиком серебро FK-004S – хороший пример романтической упаковки. Независимо от того, какого цвета или размера этот декор, коробочка уже априори выглядит нежно. Поэтому, она так хорошо подходит для упаковки ювелирных изделий на праздники: День рождения, Юбилей, 8 Марта, 14 Февраля, Рождения, Крестины, Семья, Первое свидание, Годовщина и т.д. Внутри упаковки вы увидите своего рода подушечку – это ложемент. В нем украшения чувствуют себя не просто удобно, но довольно органично. Специальные прорези в ложементе, пустоте или, наоборот, крючочки, язычки – это вспомогательные элементы для того, чтобы любые украшения чувствовали себя в футляре как дома. Цвет внутреннего слоя, совпадающий с цветом ложемента, однако наружная часть упаковки может быть совсем другой. Иногда на контрасте украшение лучше блестит и выглядит более стильно. Поэтому, мы сделали свои футляры такими разными.
Купить коробочку для ювелирных украшений с бантиком можно уже к ближайшему празднику, не мешкая. В футляр вы положите лучшие драгоценности, которые выберете для дорогого или близкого человека. Удобство расположения внутреннего ложемента, позволит вам хорошо презентовать ваш подарок, потому что коробочка, а еще и с бантиком – это уже праздничное настроение, знакомое нам с детства. Это сказка, начинающаяся с выбора цвета и размера нужного футляра для ювелирных изделий. Конечно, мы поможем вам выбрать именно ваш вариант упаковки, чтобы вы смогли порадовать того или того, кто действительно имеет для вас большое значение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Семья, Люди, Орнамент, День рождения |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Браслет, цепочка, колье |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






