Футляр для ювелирного украшения FK-041 из плотного картона послужит красивой и надежной упаковкой. В футляре расположена подушечка в которую можно поместить украшение, а бирку спрятать под нее. Коробочка для украшения это завершение образа ювелирных изделий. Данный двухцветный футляр с ярким основанием и милым бантиком ему в тон, будет отличным подарком. Вы можете совершить на нашем сайте покупку данного футляра как в розницу так и по дропшиппингу, а также опту. Цены футляра меняется от количество коробочек которые вы готовы купить на нашем сайте Ювелирного дома "Каштан".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Семья, Люди, День рождения |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Браслет, цепочка, колье |
| Цвет | Голубой, белый |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴




