Футляр для ювелирных украшений бархатный красный Овал с сердечками FK-120 - яркая и неповторимая модель. Бархат - материал, сотканный из роскоши и нам удалось по-новому взглянуть на нетленную классику. Мы смогли вдохнуть жизнь в форму и сделать каждую нашу коробочку неповторимым образцом яркой индивидуальности. Бархатный футляр дарит уже сам по себе ощущение праздника, а если в нем еще и заключено красивое ювелирное украшения - это станет феерией любого события. Драгоценности и бархат уже давно идут рука об руку, подчеркивая красоту и изящество друг друга. Они как компаньоны, которые дополняют друг друга, поскольку блеск камней всегда играет лучше на ярком велюре. Это знали короли и простые дворяне, поэтому всегда преподносили дама сердца красивые пурпурные коробочки, открывая которые, представительницы прекрасного пола просто млели от удовольствия.
Традиционным цветом бархатной коробочки конечно считается красный, но сегодня даже мы с этим готовы поспорить. Только посмотрите на наш ассортимент, да красных в нем больше половины, но какие есть красивые и яркие оттенки. Наши дизайнеры специально разработали серию классики - красные сердечки и новую серию - разноцветных бархат, для любителей инновационных решений. Только посмотрите как переливается материал на свету. Гармония стиля и украшения - вот то, что действительно ценно при выборе этой модели. Поэтому полноценно наслаждайтесь производимым эффектом и не бойтесь экспериментировать. Мы работаем не только с розничными покупателями, но и с крупным и средним оптом, а также по дропшиппингу. Для того чтобы получить наше коммерческое предложение, обращайтесь к менеджерам любым удобным для вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 79 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Овальная форма, Сказки, мультфильмы, День рождения, Семья |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Обручальные кольца |
| Форма коробочки | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





