Футляр для ювелирных украшений бархатный бордовый Сердечко маленькое FK-149 – классика, которая никогда не выйдет из моды. Это коробочка, с которой признавались в любви еще наши прадеды и будут это делать наши внуки. Бархат всегда смотрится стильно, ярко и празднично. К тому же, не забывайте о приятных тактильных ощущениях. Нежное «напыление» на ткани на ощупь похоже на мягкую подушечку, да и вообще, форма и дизайн упаковки похожи на что-то хрупкое и сказочное. Блеск камней смотрится просто шикарно, когда он расположен в акцентном бархате. Внутри футляр оснащен специальной плотной формой с прорезями или крючочками. Это специальное «снаряжение» для того, чтобы вы могли надежно закрепить вашу ювелирную драгоценность. Любое украшение будет чувствовать себя на своем месте внутри столь красивой формы.
Купить футляр для ювелирных украшений из бархата чаще стремятся мужчины, делая подарок на помолвку, свадьбу, годовщину, день рождения, юбилей, важное свидание, важную дату и т.д. Среди нашего ассортимента есть разные формы и размеры таких футляров, чтобы вы могли положить туда кольцо, серьги, целый комплект, колье, обручальные кольца, подвес, крестик, даже детские изделия из драгоценных металлов или ювелирных сплавов. Наши менеджеры помогут вам с выбором одного под другое, проконсультируют по цвету, размерам и внутреннему ложементу. Той самой подушечки, куда вы торжественно положите свою драгоценность, чтобы сделать самый важный подарок близкому человеку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Семья, День рождения, Сказки, мультфильмы |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо |
| Форма коробочки | Сердечко |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





