Футляр для ювелирных украшений детский бархатный Снеговик в шапке FK-190 – новый взгляд на велюровые коробочки. Все привыкли, что упаковка из такого материала должна иметь определенные формы и цвета, однако мы решили немного изменить данный стереотип. Наши футляры имеют яркие нетипичные цвета, однако это выглядит празднично и идеально. Наши коробочки бархат похожи на мягкие игрушки и навеивают красивые детские воспоминания. Они имеют нежную поверхность, которая очень приятна на ощупь. В них неограниченное поле для интересных подарков, которые вы положите внутрь. Такой подход к сюрпризу обязательно поразит вашего близкого человека, поскольку совершенно неожиданный дизайнерский футляр, удивит только своим видом. Догадаться что там внутри, станет абсолютно невозможно. Внутри безупречной формы - удобная подушечка. Внутри нее прорези или крючочки, чтобы надежно держать драгоценность, которую вы хотите подарить. Прочный корпус упаковки не даст деформироваться ювелирному изделию внутри, даже если вы хотите транспортировать коробку очень далеко. В футляре можно потом, после праздника, хранить украшения, чтобы они всегда выглядели красиво и не пылились.
Купить коробочку для украшений бархат тематическую вы можете на любой праздник, не только детский. Однако, конечно, чаще ее дарят именно малышам, девочкам или мальчикам, которые так ждут яркую изюминку внутри. Наши консультанты обязательно помогут вам с выбором. Цена футляров тоже очень доступна. Вам только остается присмотреться к коробочке, чтобы выбрать именно ту, которая нужна именно для вашего ближайшего праздника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Семья, День рождения, Сказки, мультфильмы |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо |
| Форма коробочки | Круг |
| Цвет футляра | Белый, красный |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴






