-
Мощность : 20 кВт.
-
Тип камеры сгорания: - открытая.
-
Тип розжига: от батареек
-
Производительность: 10 л/мин.
-
Габариты (ВхШхГ) 625x340x170 мм
-
Вес: 9,5 кг.
-
Цвет: ,белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Кран | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.76 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 1.2 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴










